www.hram-v-lesnom.ru

Проповеди о. Сергия. Проповеди о. Виталия. Советы в пост святых угодников Божиих. Великий Пост про еду или не про еду. Отвечают священники. Самые распространенные вопросы о Таинстве Соборования архив. Первая неделя Великого поста. 20 Февраль, 2018. Храм Пророка Илии в п.Лесной приглашает присоединиться к паломнической поездке в град Господень Иерусалим и по Евангельским местам Святой Израильской земли. Поездка состоится со 2 по 9 мая 2018г. 22 Март, 2018. 1 апреля в 11 часов - День православной книги.

OVERVIEW

This domain hram-v-lesnom.ru presently has an average traffic classification of zero (the smaller the more traffic). We have explored twenty pages within the web site hram-v-lesnom.ru and found five websites linking to hram-v-lesnom.ru.

HRAM-V-LESNOM.RU RANKINGS

This domain hram-v-lesnom.ru is seeing alternating amounts of traffic all round the year.
Traffic for hram-v-lesnom.ru

Traffic ranking (by month) for hram-v-lesnom.ru

Traffic ranking by day of the week for hram-v-lesnom.ru

Поселок Лесной - неофициальный сайт.

Перед вами обновленный сайт посёлка Лесного. 8212; сайт для общения, поиска информации, для обсуждения проблем, новостей и других насущных вопросов. Здесь вы можете найти ссылки на все ресурсы посвященные нашему посёлку, в том числе и группы в социальных сетях. По прежнему есть возможность размещать бесплатно свои рекламные, поздравительные обьявления и прочую важную информацию. Статус посёлка городского типа с 1954 года.

Никольский храм г. Пушкино - главная - Никольская церковь

Добавлено расписание Богослужений на апрель 2018 года. Добавлено расписание Богослужений на март 2018 года. Поможем восстановить порушенные святыни! Дорогие братья и сестры! Благотворительный Фонд Московской епархии по восстановлению порушенных святынь просит вас поддержать инициативу участия Фонда в премии Губернатора Московской области Наше Подмосковье.

Главная страница

Добро пожаловать на официальный сайт Пушкинского благочиния! МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ. К ДУХОВЕНСТВУ, МИРЯНАМ, ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ,. Встреча с сотрудниками ГИБДД в Пушкино. Празднование 1000-летия преставления святого равноапостольного великого князя Владимира в Пушкинском благочинии. Фольклорный фестиваль Сенокос в Мураново.

WHAT DOES HRAM-V-LESNOM.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of hram-v-lesnom.ru Mobile Screenshot of hram-v-lesnom.ru Tablet Screenshot of hram-v-lesnom.ru

HRAM-V-LESNOM.RU HOST

We revealed that a single root page on hram-v-lesnom.ru took eight hundred and eighty-eight milliseconds to stream. I could not find a SSL certificate, so I consider hram-v-lesnom.ru not secure.
62.109.28.120

WEBSITE IMAGE

I discovered that hram-v-lesnom.ru is using the nginx/1.10.2 os.

www.hram-v-lesnom.ru

DESCRIPTION

CONTENT

This domain has the following in the site, "Советы в пост святых угодников Божиих." We observed that the web site also stated " Великий Пост про еду или не про еду." It also stated " Самые распространенные вопросы о Таинстве Соборования архив. Храм Пророка Илии в п. Лесной приглашает присоединиться к паломнической поездке в град Господень Иерусалим и по Евангельским местам Святой Израильской земли. Поездка состоится со 2 по 9 мая 2018г. 1 апреля в 11 часов - День православной книги."

VIEW MORE BUSINESSES

История храма -

Сельцо Тесово упоминается в документах с начала XVII века. В нем два двора крестьянских и три бобыльских, владел им Федор Дементьев, а после его смерти вдова Домна Дементьева. В 1725 году вдова Дарья Григорьевна пристроила к церкви придел Михаила Архангела. В 1736 году она разделила недвижимое имение мужа между сыновьями, село Тесово досталось Василию Дмитриевичу Камынину. По его просьбе в 1747 году был дан указ из Переславской Духовной консистории на строительство в селе Тесове, вместо обветшалой де.

Храм Воскресения Христова у Варшавского вокзала

Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная. На службе этой Недели Церковь прославляет святой Крест и плоды крестной смерти Спасителя. Особенностью богослужения этой Недели является чин выноса Креста на середину храма для поклонения. Крест находится посреди храма до пятницы 4-й седмицы. Читать далее Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная.

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Официальный сайт. Русская Православная Церковь.

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. Храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках. Новомученики и исповедники Церкви Русской. Анонс Панихида по погибшим в Кемерово. Дорогие братья и сестры! 27 марта 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви пройдут заупокойные службы по погибшим в результате пожара в торговом центре в Кемерове.

Храм Владимирской иконы Божией Матери

Храм Владимирской иконы Божией Матери. После возвращения главы преподобного в .